Интернет телефония: программы

Интернет телефония: программы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Облачный оператор связи и софт-фон

Тип программ для телефонии  софт-фон создает полноценный телефон на вашем компьютере абсолютно бесплатно.  Теперь Вы можете звонить и принимать звонки на своем компьютере посредством IP телефонии. В программах данной категории есть неоспоримые преимущества перед классическим IP телефоном, к ним относиться: богатый интерфейс на мониторе Вашего компьютера, а не на маленьком экране телефона, а так же телефонная книга, обновление онлайн статуса, видеозвонки, передача текстовых сообщений, факс. Возможность работать по открытым SIP протоколам, позволяет использовать софт-фон с IP телефонией. Для осуществления работы с программы софт-фон необходима гарнитура (микрофон + динамики). Но стоит помнить, что при отключении компьютера пропадает связь, выходом из данной ситуации может стать установка переадресации на мобильный телефон.

Программа для телефонии: выбор

Популярные бесплатные программы типа Софт-фон

Zoiper – профессиональная программа для звонков в сети интернет. Компания является международной и предлагает свои услуги по всему миру. Программа обладает высокой функциональностью, проста и удобна для пользователя.

3cxphone-программа является одной из самых популярных в мире и возглавляет множество западных тематических рейтингов. Компания успешно внедряет новые технологии и имеет яркий, функциональный и удобный интерфейс.

 x-lite - отличительной особенностью сервиса, является качественная голосовая и видео связь.  Функционал программы в целом является стандартным решением и ни чем не отличаться от программ подобного рода. Стоит отметить, что при желании пользователь может купить расширенную  платную версию, которая называется  Bria.

Компания Skytel  рекомендует программу  Zoiper, так как она подходит для всех операционных систем, в том числе мобильных, а так же всегда оперативно и результативно обновляется.

Недорогая IP телефония от Skytel

Теперь Вы можете пользоваться выгодными тарифными планами от Skytel и принимать звонки непосредственно на компьютер с помощью программы софт-фон. Данный подход позволит Вам сэкономить на покупке IP телефонов и пользоваться всеми возможностями современной виртуальной АТС.  Статистика вызовов, настройки маршрутизации, возможность прослушивать записанные телефонные разговоры и это лишь часть из широких возможностей облачной телефонии. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.