Как выбрать АТС для офиса?

Как выбрать АТС для офиса?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Как правильно купить мини АТС для офиса?

Такой бизнес инструмент, как правильно подобранная телефония не только бережет Ваш бюджет, но помогает увеличивать доход. Цифровые железные АТС занимают совсем не много места, отсюда и приставка: «мини».  Функционал такой АТС напрямую зависит от потребностей бизнеса, например, что бы сделать функцию голосовая почта или научить станцию работать SMS, необходимо будет докупить специальную плату! Перед выбором мини АТС определитесь с теми функциями и опциями телефонии, которые необходимы для Вашего бизнеса. Важно обратить внимание на следующие параметры: количество портов, сервисные функции, принцип коммутации. Зачастую разобраться в обилии технических нюансов, может помочь только специалист.

АТС для малого и крупного офиса.

При правильном подходе к выбору АТС необходимо понимать, что будет, когда компания покажет рост и будет ли выбранная Вами АТС соответствовать  потребностям бизнеса. Сэкономить бюджет можно купив мини АТС ограниченную в линиях.  Но этот вариант не подойдет для компаний, планирующих уверенный рост на рынке. Стоит отметить, что для большинства АТС существуют специальные дорогостоящие платы, которые позволят расширить железную АТС. При подключении виртуальной АТС проблема масштабируемости моментально исчезает, так в современной облачной телефонии заложены все функции для реализации увеличения количества профилей сотрудников.

Какая АТС лучше: виртуальная от Skytel  или железная?

Преимущество виртуальной АТС заключается в том, что настройку системы Вы можете сделать самостоятельно в личном кабинете, и это займет всего несколько минут!  Отличительной особенностью облачной телефонии,  является гарантия стабильной работы. Через виртуальную АТС можно звонить не только с помощью IP телефона, но и с помощью гарнитуры (компьютера), мобильных телефонов. Компания Skytel предлагает полную интеграцию виртуальной АТС и CRM системы, для того что бы Вы с легкостью могли проводить звонки с помощью CRM и смотреть статистику в интерфейсе  CRM системы. Подробнее ознакомиться с тарифами и акциями Skytel вы можете на нашем сайте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.