Безлимитная IP телефония миф или реальность?

Безлимитная IP телефония миф или реальность?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Услуги связи в офисе: безлимитная телефония

Многие компании, предоставляющие услуги IP телефонии предлагают безлимитные тарифные планы. Описания условий данных тарифов составлены таким образом, что будущий пользователь IP телефонии может подумать, что будет общаться по фиксированной ежемесячной  абонентской плате по определенным направлениям. На самом деле стоит обратить внимание на мелкий шрифт, после описания тарифа, из которого следует, что в указанном тарифном плане есть определенный лимит минут, после которого оператор связи вводит иную тарификацию минут. Вдумчивый посетитель сайт наверняка возьмет калькулятор и посчитает, насколько выгодна для него такая связь, но для многих новых клиентов таких операторов данные условия окажутся сюрпризом.

Телефония SIP: услуги для бизнеса

Виртуальная АТС помогает большим и совсем маленьким компаниям существенно экономить на телефонных переговорах и общаться внутри сети бесплатно. Современная телефония это мощный инструмент для контроля бизнес процессов, который позволяет объединить телефонию и CRM систему. Гибкие настройки и многообразие функций, неоспоримые преимущества, которые дает связь через интернет. Отдел продаж зачастую сердце любой компании. Без постоянного совершенствования работы сотрудников немыслима успешная конкуренция на рынке. Облачная телефония, позволяет совершенствовать процессы продаж: настраивать маршрутизацию сигнала, прослушивать записанные разговоры, общаться внутри сети и подключать на сайт функцию обратного звонка.

SIP (СИП) телефония: Skytel или другие провайдеры?

Компания Skytel на рынке телекоммуникационных услуг с 2009 года. Мы предоставляем полный комплекс услуг по телефонизации офиса:

· Подбор и настройку оборудования по самым низким ценам

· Выгодные условия SIP транка

· Красивые телефонные номера для Вашего бизнеса

· Озвучку голосового приветствия профессиональными дикторами

· Пакеты минут не привязанные к тарифным планам и если разобраться на много выгодные чем «безлимитная» связь других операторов.

· Интеграцию с популярными CRM системами

· Уникальные акции для новых клиентов

  Оперативную и профессиональную техподдержку

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.