IP телефония: что это и как работает?

IP телефония: что это и как работает?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Телефония, которую можно установить в офис!

Основной особенность IP телефонии является выгодная связь на международные и междугородние вызовы. Данное преимущество обусловлено пакетной передачей данных, в отличие от обычной телефонии, где коммутация происходит напрямую, следовательно, два источника коммуникации соединяются между собой. Данный подход позволяет вывести экономию корпоративной телефонии на новый уровень, который заключается в бесплатном общении внутри сети. Например, два филиала или офиса могут общаться между собой абсолютно бесплатно.

IP телефония: как подключить?

Подключение IP телефонии занимает всего 30 минут. Современная IP телефония имеет облачное размещение, такой подход  является выигрышным для бизнеса, так как теперь нет необходимости иметь в штате компании специально обученного сотрудника и дорогостоящее оборудование. Виртуальная АТС от Skytel (автоматическая телефонная станция), представляет современную технологическую платформу,  которую бизнес арендует за очень низкую ежемесячную плату. Профессиональная техническая поддержка компании Skytel , настроит необходимую конфигурацию оборудования и подключит важнейшие функции виртуальной АТС, исходя из особенностей и потребностей бизнеса.

Интернет телефония и городской номер

Для компании, которая планирует уверенный рост на рынке, просто необходим красивый и запоминающейся городской номер телефона. В некоторых нишах простота номера телефона играет ключевую роль, например на рекламной продукции организации, занимающиеся доставкой пиццы, мы можем увидеть дорогостоящие золотые и платиновые номера. Для компаний, которые хотят выйти на федеральный уровень требуется номер телефона в коде 8800, данный номер телефона позволяет клиенту позвонить в Вашу компанию абсолютно бесплатно. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.